Ansprechpartner

Nachfolgend finden Sie die Mitarbeiter mit ihren Kontaktdaten, sortiert nach unseren Abteilungen:



Vorstand Klaus Jaeger
Vorstandsvorsitzender

Tel. 02051/28 24 0


Wohnungs-
wirtschaft
Andrea Schneider
Wohnungsvermietungen, WEG

Tel. 02051/28 24 13
schneider@sbv-velbert.de



Gabriele Dreifert
Verwaltung Genossenschaftswohnungen, Fremdverwaltung, WEG

Tel. 02051/28 24 12
dreifert@sbv-velbert.de



Ute Gerhards-Göz
Verwaltung Genossenschaftswohnungen und Mitgliederverwaltung

Tel. 02051/28 24 14
gerhards-goez@sbv-velbert.de



Katharina Pozdneacov
Information/Empfang/Sekretariat

Tel. 02051/28 24 10
Fax 02051/28 24 24
pozdneacov@sbv-velbert.de



Technik Ulrich Leschhorn
Abteilungsleiter, Neubau und Modernisierung

Tel. 02051/28 24 31
leschhorn@sbv-velbert.de



Dirk Farcher
Lfd. Gebäudeunterhaltung eigener und WEG-Bestand, Modernisierung

Tel. 02051/28 24 33
farcher@sbv-velbert.de



Karsten Krieger
Lfd. Gebäudeunterhaltung eigener und WEG-Bestand und Hausmeisterdienste

Tel. 02051/28 24 32
krieger@sbv-velbert.de



Michael Wegmann
Projektleiter

Tel. 02051/28 24 34
wegmann@sbv-velbert.de



Brigitte Köster
Zentrale Technik, Mängelannahme, Mitgliederservice

Tel. 02051/28 24 30
koester@sbv-velbert.de



Buchhaltung Brigitte Kuchenbecker
Abteilungsleiterin

Tel. 02051/28 24 20
kuchenbecker@sbv-velbert.de